Посмеялись и баиньки: что делать, если у него не встал?

  • Нужно исходить из того, что такая ситуация не должна повторяться. Если случилось раз или два – то не страшно. А вот в случае с регулярным “нестоянием” уже следует прибегнуть к помощи врачей и как можно быстрее. Девушка должна относиться к подобной ситуации без паники и дурных насмешек. Вполне нормальная реакция может спасти от проблемы морали.

    Как правильно поступить и что можно сделать в такой ситуации?
    Не паниковать. Ну бывает такое, ну не вышло. Лучше подумать, что всё нормально и не бегать из крайности в крайность. Это точно не поможет. Если превращать такую ситуацию в драматическую пьесу, то в первую очередь её создателем будет только девушка.

    Женщины тоже должны помнить о том, что во время ласк для мужчины, они тоже способны возбуждаться, и у них вырабатывается смазка.
    Даже самые простые поглаживания члена могут положительно отразиться на эрекции. А вот на отсутствие эрекции может повлиять всё что угодно: неуверенность в себе, плохая ситуация в семье или на работе, испорченное настроение. Девушка не должна забывать, что её мужчина тоже человек, какой секс-машиной он бы ни был. Кроме этого, почему бы не воспользоваться какими-нибудь другими способами, чтобы возбудить мужчину. К примеру, эротические танцы, интимный массаж, секс-игрушки. Или же вовсе переодеться в медсестру и вылечить больного от незамысловатого недуга. Мужчина после такого может осознать, что способен довести свою девушку до оргазма, не достигая эрекции. Он наконец-то почувствует себя спокойным, что является очень важным шагом, чтобы восстановить силы и здоровье.
    Девушка должна контролировать свои эмоции. Девушка должна настолько спокойно реагировать, что своим спокойствием убить неуверенность и стыд партнёра. В такой ситуации для девушки полезно будет быть доброжелательной, уверенной. Она не должна показывать и капли своего разочарования и огорчения. Мужчина, как ребёнок, сможет расстроиться из-за того, если девушка позволит себе рассмеяться и шутить. Не стоит обижать своего маленького принца.

    Вести диалог с мужчиной. Если женщина сможет правильно понять настроение своего спутника – это будет сравнимо с протянутой рукой для оказания помощи. Ведь он очень расстроен. Не меньше девушки, а скорее всего больше. Девушка может своими ласковыми словами, наполненными уверенностью, сказать, что всё нормально. Успокоить его – ведь она не обижена. Но ввиду того, что большинство мужчин не любят сочувствия и жалости, девушке не стоит говорить слов сострадания. Эти слова могут насыпать соли на рану.

    Можно ещё раз попробовать утром. Утренний стояк “на пол-шестого” это прекрасный шанс восполнить неудачу, которая произошла вечером. В это время мужчину проще всего возбудить и довести до оргазма. Эти природные рефлексы не изменились на протяжении развития мужского организма.
    Эти несколько полезных советов смогут помочь любой паре, главное не поддаваться резким возникающим эмоциям и придерживаться здравого разума.
    ...